Автор: Vladimir33

Экологический маршрут «Стародубье»

  • Полное название работы: Экологический маршрут «Стародубье»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Владимирская область
  • Ф.И.О. участника: Попов Руслан Вячеславович, Широков Илья Валентинович, Виеру Анна Никаноровна
  • Номинация: Гуманитарно-экологическая, эколого-краеведческая и эколого-эстетическая тематика
  • Полное название работы: Развитие исследовательских навыков учащихся через организацию учебных экспедиций
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Владимирская область
  • Ф.И.О. участника: Кузнецова Татьяна Владимировна
  • Номинация: Гуманитарно-экологическая, эколого-краеведческая и эколого-эстетическая тематика
  • Полное название работы: Проект для детей дошкольного возраста "Земля наш общий дом"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Владимирская область
  • Ф.И.О. участника: Бовыкина Наталья Николаевна, + (Мартынова Надежда Валерьевна, Ухлова Надежда Алексеевна, Боярскова Светлана Юрьевна, Трофимова Тамара Владимировна, Ушенкова Ольга Владимировна, Щеголькова Татьяна Ивановна, Попова Екатерина Александровна, Прощаева Мария Александровна)
  • Номинация: Экологическое воспитание и естественнонаучное образование дошкольников
  • Полное название работы: Сборник квест-игр «Там, на неведомых дорожках»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Владимирская область
  • Ф.И.О. участника: Одинцова Наталья Алексеевна, Шишина Елена Николаевна, Зубова Елена Андреевна, Смаль Ольга Александровна
  • Номинация: Мероприятия по экологическому воспитанию школьников
  • Полное название работы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Экологический мониторинг»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Владимирская область
  • Ф.И.О. участника: Мирошник Ольга Станиславовна, Крыладкова Ольга Геннадьевна
  • Номинация: Программы дополнительного естественнонаучного образования
  • Полное название работы: Модель школьного образовательного учреждения Школьный экологический комплекс «Экодом»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Владимирская область
  • Ф.И.О. участника: Сулимова Оксана Николаевна
  • Номинация: Общие методические аспекты организации образовательной деятельности в сфере дополнительного естественнонаучного образования детей
  • Полное название работы: Учебная экологическая тропа "Лесная сказка"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Владимирская область
  • Ф.И.О. участника: Дороненкова Наталья Юрьевна
  • Номинация: Гуманитарно-экологическая, эколого-краеведческая и эколого-эстетическая тематика
  • Полное название работы: Авторская программа элективного курса "Многообразие грибов Владимирской области"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Владимирская область
  • Ф.И.О. участника: Мишулин Артем Александрович
  • Номинация: Программы дополнительного естественнонаучного образования
  • Полное название работы: Квест – шоу «Дом, в котором мы живѐм» (посвященный всемирному дню Земли – 22 апреля)
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Владимирская область
  • Ф.И.О. участника: Тихонова Наталья Викторовна, Молчанова Оксана Алексеевна
  • Номинация: Экологическое воспитание и естественнонаучное образование дошкольников

© 2009–2019 Всероссийский конкурс программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей.
Все права защищены. Проект ФГБОУ ДО ФДЭБЦ.