Автор: vologjina

«Беречь природы дар бесценный»

  • Полное название работы: Совместный экологический проект «Беречь природы дар бесценный»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Иванова Нина Никитична, Смирнова Ольга Георгиевна, Гордина Елена Васильевна
  • Номинация: Социально-экологические проекты и детские экологические организации

«Открой Байкал для себя»

  • Полное название работы: Методические рекомендации к программе элективного курса «Открой Байкал для себя»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Куприенко Любовь Сергеевна
  • Номинация: Биологическая тематика

«ЭНДЕМИК»

  • Полное название работы: ИНТЕГРАЦИЯ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСРЕДСТВОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭКОГЕОГРАФИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ «ЭНДЕМИК»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Галимова Алена Валерьевна, Савельева Наталья Владимировна
  • Номинация: Мероприятия по экологическому воспитанию школьников

«Природа и фантазия»

  • Полное название работы: Дополнительная общеразвивающая программа "Природа и фантазия"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Мелентьева Ирина Николаевна, Петрова Анетта Анатольевна
  • Номинация: Программы дополнительного естественнонаучного образования

«Что? Где? Когда?»

  • Полное название работы: Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Царегородцева Светлана Васильевна, Толстикова Светлана Николаевна
  • Номинация: Мероприятия по экологическому воспитанию школьников
  • Полное название работы: Методическая разработка занятия «Животный мир Иркутской области. Семейство куньи»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Котова Алёна Николаевна
  • Номинация: Биологическая тематика

Мастер Самоделкин

  • Полное название работы: Дополнительная общеразвивающая программа "Мастер Самоделкин"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Мелентьева Ирина Николаевна, Петрова Анетта Анатольевна
  • Номинация: Программы дополнительного естественнонаучного образования

«Фабрика проектов»

  • Полное название работы: экологическое мероприятие «Фабрика проектов»
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Моисеева Татьяна Петровна
  • Номинация: Мероприятия по экологическому воспитанию школьников

Ландшафтный дизайн пришкольного двора

  • Полное название работы: Проект "Ландшафтный дизайн пришкольного двора"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Викулова Ольга Александровна
  • Номинация: Социально-экологические проекты и детские экологические организации

Птицы моего края

  • Полное название работы: Серия интегрированных занятий для обучающихся начального общего образования "Птицы моего края"
  • Статус: По результатам регионального этапа
  • Субъект Российской Федерации: Иркутская область
  • Ф.И.О. участника: Жигунова Ольга Александровна, Павловская Татьяна Анатольевна
  • Номинация: Мероприятия по экологическому воспитанию школьников
  • 1
  • 2

© 2009–2019 Всероссийский конкурс программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей.
Все права защищены. Проект ФГБОУ ДО ФДЭБЦ.